3600: 6+7845: 5-1624*56=

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 17:13
    0
    1) 3600:6=600

    2) 7845:5=1569

    3) 1624*56=90944

    4) 600+1569=2169

    5) 2169-90944 = - 88775
  2. 12 февраля, 19:04
    0
    1.) Первые действия - умножения, деления

    3600:6=600

    7845:5=1569

    1624*56=90944

    2.) сложение/вычетание

    600+1569=2169

    2169-90944=-88775

    Ответ: - 88775