425 / 5 плюс 104 умножить на 3

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 05:56
    0
    1.) 425/5=85

    2.) 104*3=312

    3.) 85+312=397
  2. 17 апреля, 08:54
    0
    425/5=85

    104*3=312

    312+85=397