Реши уравнения x - (5.358:6) = 2.070*2

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 17:32
    0
    x - (5.358:6) = 2.070*2

    х-0,893=4,14

    х=4,14+0,893

    х=5,033