Разделить число 4.8 в отношении 7:9

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 02:42
    0
    4.8 / (7+9) = 0.3

    0.3 / 7 = 0.042

    0.3/9=0.03

    получается 0.04 : 0.03