Запиши пояснение к выражению (252+180) : 6

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 15:52
    0
    1) 252+180=432

    2) 432:6=72
  2. 5 октября, 16:05
    0
    (252+180) : 6=72

    252+180=432

    432:6=72