Что больше или меньше 437*18 2*9*437

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 06:39
    0
    437*18=7866

    2*9*437=7866

    437*18=2*9*437
  2. 4 августа, 08:56
    0
    437*18=2*9*437

    изи умножать не надо было