В треугольнике стороны равны 7, 8 и 10 см. Решить треугольник (все углы).

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:38
    0
    Представим что сторона А = 10, В=7, C=8 Угол AB=10+7=17, угол AC=10+8=18, угол CB=7+8=15 см