Найдите расстояние между точками А (-4) и В (2 7/18)

К (-8,9) и Р (-3,24)

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 01:46
    +4
    А (-4) и В (2 7/18)

    AB = 2 7/18 - (-4) = 2 7/18+4 = 6 7/18

    К (-8,9) и Р (-3,24)

    KP = - 3.24 - (-8.9) = - 3.24+8.9=5.66