Найди устно и запиши корни уравнений:

9 плюс 4 : Z = 11

8 * (k плюс 5) = 40

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 11:54
    0
    Какой это класс? не понятно
  2. 27 июня, 12:23
    0
    9+4/z=11

    4/z=11-9

    4z=2

    z=2/4

    z=1/2

    8 * (k+5) = 40

    k+5=40/8

    k+5=5

    k=5-5

    k=0