Запишите все числа, которые кратнв числу 7 и одновременно являются делителем числу 28.

Решите 3 3/10 + 9/20 : 9/12

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 17:56
    0
    7,14,28

    9/20:9/12 = 9/20*12/9 = 3/5

    3 3/10 + 3/5 = 3 3/10 + 6/10 = 3 9/10