Помогите с заднем

(360•7) + 1000

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 09:48
    0
    Решение:

    (360 * 7) + 1000 = 2520+1000=3520
  2. 25 июля, 11:58
    0
    Ответ: будет равно 3.520.