Уравнение (X плюс 240) * 3-360 равно 540

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 22:58
    0
    (х+240) * 3=900

    х+240=300

    х=60
  2. 12 ноября, 23:57
    0
    (х+240) * 3=360+540

    (Х+240) * 3=900

    Х+240=900:3

    Х+240=300

    Х=300-240

    Х=60