На сколько число 100 больше числа 9,999? 1) на 1 2) на 1,001 3) на 0.01 4) на 0.001

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 12:46
    0
    Ответ: 4

    9,999+1=10,999

    9,999+1,001=11

    9,999+0,010=10,009

    9,999+0,001=10