Найдите площадь пять седьмых радиус которого 2,8 м число п округлить до сотых

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 09:49
    0
    Площадь круга?

    2,8 : 5 * 7 = 3,92 радиус.

    S = πR²

    S = 3.14 * 3.92² = 48.27