32:7=4 (4)

43:6=1 (7)

51:7=2 (7)

Проверить провильность

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 08:01
    0
    1. правильно

    2.43:6=7 (1)

    3.51:7=7 (2)
  2. 24 июня, 09:00
    0
    32 : 7 = 4 (ост. 4) ;

    43 : 6 = 7 (ост. 1) ;

    51 : 7 = 7 (ост. 2)