А) х=3,93+2,9

х=6,83

б) у-8,48=3,9-2,16

у-8,48=1,74

у=1,74+8,48

у=10,22

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 03:11
    0
    А) х=3,93+2,9

    х=6,83

    б) у-8,48=3,9-2,16

    у-8,48=1,74

    у=1,74+8,48

    у=10,22