Сосчитай какова масса статуи, маленькие гири имеют массу 2 килограмма, а большие 9

3 больших гирь, а маленьких 7

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:11
    0
    3*9+7*2=27+14=41 кг масса статуи