Вычислите куб числа 2 1/4

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 19:41
    0
    (2 целых 1/4) ³ = (9/4) ³=9³/4³=729/64=11 целых и 25/64 = 11,390625
  2. 26 сентября, 22:47
    0
    2 1/4 это 9/4 и вычисляем куб, тогда получится 729/64