Поставить знаки и скобки, чтобы высказывания стали верны: 9 9 9=90 9 9 9=72 9 9 9=729

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 18:02
    0
    9*9+9=90

    9*9-9=72

    9*9*9=729