У тебя есть 2 сосуда объёмом 5 л и 9 л. Перелей воду так, чтобы в одном из сосудов было 7 литров.

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 18:59
    0
    Из сосуда 9 л нужно перелить 2 л в сосуд где 5 л

    1) 9-2=7 л

    2) 5+2=7 л

    думаю так
  2. 9 июня, 19:25
    -1
    9-2=7 л

    5+2=7 л ...