Покажите выражение, значение которого вы могли бы найти при а=47. 1) (47+54*3) * 5-22

2) 2345 - (3*а-54) + 45

3) 254 а54-247 а

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 07:03
    0
    3) 2544754-247*47=2544754-11609=2533145