1 ... 2 ... 3 ... 4 ... 5 ... 6 ... 7 ... Между числами надо поставить знаки что бы получилось 666

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 05:41
    0
    666 = 2*3*3*37 = 18*37

    (1+2+34) * (5+6+7) = 37*18 = 666