В каких случаях распределительное свойство умножения применили правильно?

А) (10+7) * 5=50-35

Б) (2-x) * y=2y+xy

B) (3x+9) * 6=18x+54

Г) (x - 4Y) * 7=7x-28y

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 01:23
    0
    А) (10+7) * 5=50-35

    Б) (2-x) * y=2y+xy

    B) (3x+9) * 6=18x+54

    Г) (x - 4Y) * 7=7x-28y

    правильно в и г