Помогите решить ...

18 м50 см - 4 м82 см=

81 м5 см - 55 м75 см=

12 кг650 г - 5 кг240 г=

72 р38 к - 19 р40 к=

23 р5 к - 17 р56 к=

6 кг410 г - 2 кг832 г=

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 22:07
    0
    18 м50 см - 4 м82 см = 13 м (150-82) = 13 м68 см

    81 м50 см - 4 м75 см = 76 м (150-75) = 76 м75 см

    12 кг650 г - 5 кг240 г = 7 кг 410 г

    72 р38 к - 19 р40 к = 52 р (138-40) = 52 р98 к

    23 р5 к - 17 р56 к=5 р (105-56) = 5 р49 к

    6 кг410 г - 2 кг832 г = 3 кг (1410-832) = 3 кг578 г