Найдите значение отношение 18/3,50/100,3/1000,4.11/10

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 11:20
    0
    6; 1/2 или 0,5; 0,003; 0,411
  2. 6 апреля, 12:01
    0
    18/3 = 6 (нужно разделить 18 на 3)

    50/100 = 1/2 (нужно разделить числитель и знаменатель на 50)

    3/1000 = 0,003 (тут нужно перевести десятичную дробь в обыкновенную)

    4.11/10 = 0,411 (нужно разделить числитель и знаменатель на 10)