Запиши выражения и прочитай их. Из пройзведения чисел 480 и 50 вычисления 145.

К частному чисел 927 и 9 пиибавь 312

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:15
    0
    (480*50) - 145=23855, (927:9) + 312=415.
  2. 11 декабря, 05:14
    0
    480 * 50 - 145 = 23855

    927 : 9 + 312 = 415