А) 3-3/4 + 1-1/2=

б) 2-5/6 - 1-5/12=

в) 4 - 1-2/3=

г) 3-2/7 - 6/7=

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 06:15
    0
    А) 2 1/4+1/2=2 3/4

    б) 1 1/6-7/12=7/12

    в) 4-1/3=3 2/3

    г) 2 5/7-6/7=1 5/7

    вроде бы так. Но я не уверена лучше проверить)