48:2 = (40+8) : 2=40:2+8:2=20+4=24 это на однозначную цифру решение! а как на двухзначную? вот этот 78:26?!

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:45
    0
    Можно попробовать сделать так: 78=26+52, поэтому 78:26 = (26+52) : 26=26:26+52:26=1+2=3