Как узнать цену за 1 кг, если известно что 700 г стоит 231 рублб

+3
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 16:02
    0
    1000:700=1,428571*231=329,999901
  2. 29 февраля, 16:28
    0
    Узнаешь цену за 100 г:

    231 : 7 = 33

    и умножаешь на 10:

    33*10 = 330