Выполни действия.

12₃+5₂+8₂=

5₃*2₃*16₃=

13₂+4₃+25₃=

₂ - в квадрате

₃-в кубе

* - умножить

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:38
    0
    В первом 1728+25+64=1817

    125+8+4096=4229

    169+64+15625=15858