32: (21-17) + 9*3+27. Т. Ть

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 10:53
    0
    1) 21-17=4 2) 32:4=8 3) 9*3=27 4) 27+8=35 5) 35+27=62

    Ответ примера-62
  2. 11 марта, 12:02
    0
    32 / (21-7) + 9*3+27=54

    ответ готов