Огород имеет форму прямоугольника со сторонами 6 метров и 12 метров. Хватит ли 34 метров забора для того чтобы огородить огород?

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 22:03
    0
    Найди периметр и определи хватит или нет (6+12*2=36)
  2. 2 декабря, 22:06
    0
    Длина забора (6+12) * 2=18*2=36

    34<36

    ответ не хватит