2,6 (0,4x-1,4) = - 3,9 (1,2x-0,9)

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 09:28
    0
    2,6 (0,4x-1,4) = - 3,9 (1,2x-0,9)

    1,04x-3,64=-4,68x+3,51

    1,04x+4,68x=3,51+3,64

    5,72x=7,15

    x=7,15:5,72

    x=1,25