Утром скорость ветра в Москве была 12 м/с. Сейчас она изменилась на - 5 м/с. По прогнозу на завтра, скорость ветра в Москве изменится на - 1 м/с. Какая скорость ветра будет завтра в Москве?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 14:02
    0
    12-5=7 7-1=6 м с ответ 6 м с
  2. 11 января, 14:28
    0
    1) 12-5=7 м/с - сейчас

    2) 7-1=6 м/с

    12-5-1=6

    Ответ: 6 м/с