В магазине 69 детских машинок стоят 58650 руб. Сколько будут стоить 78 таких машинок? Плииз решите за 5 мин

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 10:34
    0
    Решение:

    58650:69=850-руб один машина

    850*78=66300-руб 78 машина
  2. 3 июля, 11:29
    0
    1) 58650:69=850 (р) - - - стоит одна машинка

    2) 850*78=66300 (р) - - - стоит 78 таких машинок

    Ответ: 66300 р стоимость 78 таких машинок