У наташи 10 белых и 15 розовых азалий. все азалии она расставилп на подставки по 3 азалии на каждую. сколько подставок заняла наташа азалиями

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:00
    0
    10+15=25 роз было у Наташи

    25:3=8 (ост. 1)
  2. 5 января, 20:53
    0
    10+15=25

    25/3=8

    8+1=9 ok