В соревнованиях по волейболу участвовало 54 мужчины 36 женщин в каждой команде было по девять игроков сколько всего команд участвовала в соревнованиях

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 19:31
    0
    54+36=90 (кол-во всего игроков)

    90/9=10 (кол-во команд)
  2. 20 октября, 21:42
    0
    54+36=90 человек всего участвовало

    90/9=10 команд

    ответ: 10 команд