Для каких значений аргумента x являются положительными значения функции:

1) y=-0,125x+7

2) y=0,15-0,015

3) y=32x-2

4) y=1000x-80

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 17:45
    0
    1) y=-0,125x+7

    2) y=0,15-0,015

    3) y=32x-2

    4) y=1000x-80 1) y=-0,125x+7

    2) y=0,15-0,015

    3) y=32x-2

    4) y=1000x-80 1) y=-0,125x+7

    2) y=0,15-0,015

    3) y=32x-2

    4) y=1000x-80

    1) y=-0,125x+7

    2) y=0,15-0,015

    3) y=32x-2

    4) y=1000x-80

    1) y=-0,125x+7

    2) y=0,15-0,015

    3) y=32x-2

    4) y=1000x-80

    1) y=-0,125x+7

    2) y=0,15-0,015

    3) y=32x-2

    4) y=1000x-80