Площадь прямоугольника 1 1/6 см2. Найдите периметр этого прямоуголька если его ширина 2,5 м

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:59
    0
    Р=а*b

    p=11-6

    p=5 см

    b=2*5

    b=10 м