Автомобиль выхал из пункта А. Он 2 ч со скоростью 75 км / ч. До пункта Б ему осталось 220 км. Найди расстояние от А до Б.

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 00:09
    0
    75*2=150 (км) проехал за 2 часа

    150+220=370 (км)

    Ответ: расстояние от А до Б 370 км
  2. 4 августа, 00:16
    0
    1) 2*75=150 км - проехал автомобиль

    2) 150+220 = 370 км

    Ответ: от точки а до точки б 370 км