6*12=72 а не 12*6 и 8*6 = 48 а не 6*8!

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:58
    0
    6•12=6•10+6•2=60+12=72

    а вот второй пример я бы писала в порядке возрастания 6•8=48

    6•12=12•6=72

    6•8=8•6=72