Найдите значение выражения а) 1,6 - (-0,1) * (-27)

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 21:10
    +3
    а) 1,6 - (-0,1) * (-27) = 1,6+0,1 * (-27) = 1,6-2,7 = - 1,1
  2. 3 августа, 00:08
    +1
    а) 1,6 - (-0,1) * (-27) = 1,6+0,1 · (-27) = 1,6-2,7=-1,1