Реши двумя способами-14 км300 м*35

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:26
    0
    14 км 300 м = 14300 м

    14 км 300 м * 35=14300 * 35=500500 м=500 км500 м

    14 км 300 м = 14,3 км

    14,3*35=500,5 км