Вычисли 4 умножить на 4 плюс 4 разделить на 1 равно

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 16:04
    0
    4*4+4 разделить на 1=20
  2. 17 июня, 18:36
    0
    4*4+4:1=20

    4*4=16

    16+4=20

    20:1=20