Как решить уравнение

10 - (x-7,7) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 07:09
    +1
    10-x-7.7=0

    3.3-x=0

    X=0
  2. 6 июня, 08:45
    +1
    10-х+7,7=0

    -х=17,7

    х=-17,7