Какое число надо написать на месте пропуска, чтобы равенство было верным 6/18 = ... / 3

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 10:43
    0
    6/18=9/3

    Проверим

    6/18=9/3=18:6=3 и 9:3=3

    3=3