Найдите среднее геометричекое чисел: 5 в кубе*3 и 27*5

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 18:28
    0
    Решение:

    Средне-геометрическое двух чисел: 5³ * 3 и 27*5

    5³ * 3=125*3=375

    27*5=135

    √ (375*135) = √50625=225

    Ответ: 225