Длина детали на плане 24 см. Найдите длину детали если масштаб 1; 2

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:15
    0
    24 см на плане - х см длина детали масштаб 1 - 2 сост. пропорцию 24:1=х: 2 х*1=24*2 х=48 см длина детали