Риши примеры по действиям: 16*12+34*17-28*20 = ... 909:9 - (520-502) * 13:6 = ...

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 07:51
    0
    1. 1) 16*12=192

    2) 34*17=578

    3) 28*20=560

    4) 192+578=770

    5) 770-560=210

    2. 1) 520-502 = 18

    2) 909:9=101

    3) 18*13=234

    4) 234:6=39

    5) 101-39=62
  2. 11 августа, 10:15
    0
    1 пример: 2 пример:

    1) 16*12=192 1) 520-502=18

    2) 34*17=578 2) 909:9=101

    3) 28*20=560 3) 18*13=234

    4) 192+578=770 4) 234:6=39

    5) 770-560=210 5) 101-39=62