60000 м2=0.06 км2

Почему?

(м2-квадратных метров, км2-квадратных километров)

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 11:38
    0
    Да потому что: 1 км = 1000 м, А 1 км2 = 1000000 м2

    60000 м2 / 1000000 = 6/100 = 0,06 км2